Posted 10 марта 2022,, 12:01

Published 10 марта 2022,, 12:01

Modified 7 марта, 12:44

Updated 7 марта, 12:44

Рамзан Кадыров пообещал украинским националистам «пулю в лоб» от чеченского спецназа

Рамзан Кадыров пообещал украинским националистам «пулю в лоб» от чеченского спецназа

10 марта 2022, 12:01
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что бандеровцев Украине ждет «пуля в лоб» в сражении с чеченским спецназом. Он сказал, что бойцам спецназа «не терпится вступить в решающую схватку с бандеровцами и националистами и раз и навсегда покончить с этими преступниками».

- Но трусливые шакалы никак не могут осмелиться пойти в наступление. Мы нисколько этому не удивлены. Ведь сразиться с чеченским спецназом в открытой схватке - это не безоружных женщин и стариков обстреливать. Тут можно и пулю словить в лоб. В конце концов, именно такая участь их и ждет. В этом нет никаких сомнений", - написал Кадыров в своем канале Telegram.

По его словам, чеченский спецназ, которым руководит командир Хусейн Межидов, продвигается вглубь Украины. Он указал также, что бойцы освобождают населенные пункты, занимая «укреппозиции бандеровцев и националистов». При этом, заявил Кадыров, жертв среди мирного населения допущено не было.

Отметим, что Кадыров неоднократно выступал с заявлениями относительно спецоперации в Украине. Причем он делал политические заявления о будущем страны, а также давал советы ее президенту Владимиру Зеленскому. Он единственный из глав регионов, кто лично напутствовал бойцов перед отправкой в Украину. Кроме того, он призывал президента РФ Владимира Путина «закрыть на все глаза» и позволить бойцам «взять Киев и Харьков».

"