Posted 5 марта 2022,, 13:27

Published 5 марта 2022,, 13:27

Modified 7 марта, 12:52

Updated 7 марта, 12:52

Алла Пугачева с детьми покинула Россию

Алла Пугачева с детьми покинула Россию

5 марта 2022, 13:27
Фото: Соцсети
Светская обозревательница Божена Рынска сообщает об отлете Пугачевой (на фото) из России вместе с 8-летними детьми. Примадонну очевидец заметил в аэропорту 28 февраля.
Сюжет
Санкции

«Алла Пугачева улетела из России 28 февраля через Внуково-3. Об этом сообщил житель Патриарших, который в этот же день улетал в Англию», — говорится в сообщении на Telegram-канале «Патриаршие», на который ссылается Рынска.

На данный момент нет сведений о том, что вместе с Пугачевой был ее супруг Максим Галкин. Куда именно улетела примадонна так же не сообщается.

Причина отъезда Пугачевой может быть связана с ситуацией в Украине, а также высказываниями Галкина. Юморист осудил проведение спецоперации, что отразилось на его гастролях. В частности, из-за этого в Архангельске был сорван его концерт — зрители добились отмены выступления, о чем сообщало «REN TV».

Из-за ситуации в Украине, многие звезды шоу-бизнеса покинули Россию. Среди них Ксения Собчак, которая вылетела из страны вместе с сыном эконом-классом, а также Егор Крид, ставший резидентом ОАЭ.

"