Posted 21 февраля 2022,, 13:27

Published 21 февраля 2022,, 13:27

Modified 7 марта, 12:46

Updated 7 марта, 12:46

Чичерина к войне готова

"Цукерберг, трепещи!" Чичерина вновь призвала отправить в США авианосец "Кузнецов"

21 февраля 2022, 13:27
Фото: Фото: Соцсети
Чичерина к войне готова
Певица уже несколько лет воюет с Марком Цукербергом за то, что его социальная сеть блокирует ее враждебные высказывания в адрес Украины.
Сюжет
Война

Очередное обострение, судя по всему, случилось у певицы Юлии Чичериной, известной своими антиукраинскими взглядами. В последнее время она славится не столько своим музыкальным творчеством, сколько активной поддержкой российской политики в отношении к Украине. Выступает с концертами в Донбассе, публикует страстные антиукраинские воззвания в социальных сетях. Еще в 2019 году она сравнила Цукерберга с Гитлером, пригрозив ему самыми страшными карами за то, что фейсбук заблокировал ее враждебные реплики по поводу украинской политики: «Мы удалили вашу публикацию за враждебные высказывания или символы, так как это противоречит правилам сообщества Facebook. Если вы снова нарушите правила сообщества, доступ к вашему аккаунту может быть ограничен или заблокирован», — говорилось тогда в комментарии к посту Чичериной про украинские выборы.

В ответ Чичерина обвинила Цукерберга в том, что он «продал фашистскую соцсеть ЦРУшникам», и пригрозила ему кошмарами по ночам: «ФБ это психическое оружие разведки США, ― написала певица во ВКонтакте (орфография и пунктуация авторские – прим. ред.). ― На его счету уже несколько революций и множество смертей. Марк Цукерберг нанял в русскоговорящий сегмент ФБ свидомых укров ненавистников всего русского, как в 45м американцы наняли фашистских преступников бандеровцев на работу по борьбе с коммунизмом, так и сейчас потомки полицаев работают модераторами, постоянно блокируют страницы социально значимых личностей…»

Теперь она пошла еще дальше, призвав Путина отправить в США авианосец «Адмирал Кузнецов» для уничтожения Марка Цукерберга, - сообщают российские телеграм-каналы. О готовности команования российскими ВМС исполнить это страстное пожелание Чичериной пока инофрмации не поступало.

"