Posted 21 февраля 2022,, 09:52
Published 21 февраля 2022,, 09:52
Modified 25 декабря 2022,, 18:24
Updated 25 декабря 2022,, 18:24
Непогода в регионе сделала невозможным самостоятельное перемещение по улице. Сильный ветер и обильный снегопад способствуют быстрому росту снежного покрова. Видимость практически нулевая.
«Местные выстраиваются в колонны (как в детском саду) и шагают домой — отстающих обязательно дожидаются», — передает Mash.
Источник утверждает, что больше всего не повезло жителям Курил. Им приходится буквально прорывать себе путь и передвигаться ползком.
На этих выходных в Европу пришел шторм Юнис, жертвами которого стали по меньшей мере 16 человек. Помимо погибших и пострадавших во многих европейских странах из-за непогоды повреждены линии коммуникации и электроснабжения. Нарушена работа транспортной системы.