Posted 18 февраля 2022,, 18:54

Published 18 февраля 2022,, 18:54

Modified 7 марта, 12:48

Updated 7 марта, 12:48

Писатель Шегалов: "Новый мировой порядок просачивается во властные структуры США"

Писатель Шегалов: "Новый мировой порядок просачивается во властные структуры США"

18 февраля 2022, 18:54
Писатель, криптограф и сетевой аналитик Вадим Шегалов рассказал на своём ютуб-канале о том, как в правительственных кругах США продолжается планомерное насаждение Нового мирового порядка.

«Кому-то это может показаться комичным, но на самом деле, в этом ничего комичного нет. Это всего лишь одна из деталей общего плана по насаждению Нового мирового порядка путём открытия этаких «окон Овертона» в самых, так сказать, неожиданных и консервативных местах.

Собственно, к новости: “Помощником Байдена по утилизации ядерных отходов назначен квир-активист и «ядерный нерд»”.

Помощником президента Соединенных Штатов Джо Байдена по утилизации ядерных отходов назначен квир-активист и «ядерный нерд» Сэм Бринтон, об этом он сообщил в своем Twitter.

Сэм Бринтон называет себя трансгендером и участвует в продвижении ЛГБТ-сообщества среди молодежи.

«Я принял предложение работать заместителем помощника секретаря по утилизации отработавшего топлива и отходов в Управлении ядерной энергии Министерства энергетики», — пишет Бринтон.

Он отметил, что является первой «гендерфлюидной персоной» в федеральной администрации. По словам Бринтона, его назначили на должность в связи с подходящим образованием и опытом в деятельности по утилизации ядерных отходов.

У Бринтона две магистерские степени в ядерной энергетике и машиностроении, он учился в Массачусетском технологическом университете. Его предыдущими должностями в американской администрации были консалтинг администрации Барака Обамы по вопросам ЛГБТ и предоставление консультаций для конгресса по ядерной политике.

В администрации последнего президента США уже есть несколько людей, представляющих это радужное сообщество. Вот, например, заместитель министра здравоохранения – так называемая Рейчел Левин. Которая недавно получила звание адмирала. То есть это первый трансадмирал во флоте США.

Ещё десять лет назад этот человек был мужчиной, есть фото из его институтской молодости. Где он человек в костюмчике.

А вот перед вами бывший полковник Брайан Френ, который теперь называется Бри Френ. Он работает аэрокосмическим инженером в Пентагоне в звании полковника. И таких полковников уже двое или трое.

А вот генерал Рэнди Тэйлор, который в 2015 году, на специальном мероприятии в Пентагоне представил с трибуны своего мужа, который сидел в первых рядах. Он рассказал о том, что они сожительствуют уже 18 лет и благодарят предыдущую администрацию, это было при Обаме, что смогли официально стать мужем и женой.

Оказывается, в Пентагоне каждый год отмечается такой Месяц радужной гордости; между прочим, малоизвестное мероприятие в кругу даже тех, кто организует подобные мероприятия для гражданского населения.

В зале при этом находятся исключительно военные в офицерских и рядовых должностях, которые все относятся к этому «меньшинству».

То есть вот эта политика Нового мирового порядка просачивается даже в самые консервативные места в США: в полицейские силы, в военные круги и так далее. Это такие «окна Овертона», когда со сцены можно спокойно представлять своего мужа.

Раньше об этом нельзя было говорить. Была политика don’t ask – don’t tell, то есть если вас не спрашивают, кто вы, то вы и не обязаны это провозглашать, в принципе, вас из армии никто не выгонял. А теперь это всё специально выносится напоказ.

В ответ на замечания людей, которые принадлежат к этому меньшинству, я хочу показать, что речь идёт не о защите прав таких людей, а речь идёт о том, что с помощью продвижения вот этого плана, отнимают права у всех, а не предоставляют равенство прав вот этому конкретному меньшинству.

Это просто один из путей, который избран для того, чтобы обмануть вот это самое меньшинство, противопоставив его большинству, а в результате права будут отняты абсолютно у всех».

Целиком видео Вадима Шегалова можно посмотреть здесь.

"