Posted 17 февраля 2022,, 09:37

Published 17 февраля 2022,, 09:37

Modified 7 марта, 12:50

Updated 7 марта, 12:50

Депутат Журавлев

Толерантность на всех парах: депутат Журавлев назвал детей мигрантов «гаденышами»

17 февраля 2022, 09:37
Фото: Фото: Соцсети
Депутат Журавлев
В своем блоге председатель партии «РОДИНА» недвусмысленно заявил, как нужно решить проблему мигрантов в России.

Депутат Государственной думы РФ, председатель партии «РОДИНА» Алексей Журавлев давно прославился своими скандальными высказываниями на разные темы. Он – постоянный гость политических ток-шоу на пропагандистских каналах, и транслирует с экрана свои причудливые воззрения. Однако его очередная запись в твиттере, пожалуй, превосходит все остальное. Посвятив несколько постов проблеме среднеазиатских мигрантов, и, в том числе, их детей, которые учатся в российских школах, Журавлев резюмирует:

«Несовершеннолетние гаденыши, не уважающие уклад, культуру и законы Российской Федерации, должны вышвыриваться из нашей страны вместе со своими родителями, которые отвечают за их воспитание!»

При всем том остается констатировать, что ксенофобские заявления российского законодателя как нельзя лучше отражают общую атмосферу в стране. Судя по числу огромному «лайков» под этим твитом, избирателям и поклонникам Журавлева нравятся такого рода высказывания.

К счастью, не всем. Из возмущенных откликов отметим такие:

- Зачем вышвыривать? В Северной Корее делают проще, из пулемётов расстреливают, либо - на рудники добывать атом.

- Толерантность всегда была свойственна депутатам Государственной Думы.

- Про культуру все прекрасно видно по российским «дипломатам», а про законность всё понятно по российским «судам» и «судьям».

"