Posted 30 января 2022,, 17:09

Published 30 января 2022,, 17:09

Modified 7 марта, 12:45

Updated 7 марта, 12:45

В США 26-летнего трансгендера отправили в колонию для несовершеннолетних за педофилию

В США 26-летнего трансгендера отправили в колонию для несовершеннолетних за педофилию

30 января 2022, 17:09
Фото: ibtimes.sg
Окружной суд Лос-Анджелеса вынес обвинительный приговор 26-летней трансгендерной женщине Ханне Табс за попытку изнасилования десятилетней девочки и отправил ее в колонию для несовершеннолетних.
Сюжет
Суды

Как сообщает Fox News, речь идет о происшествии 2014 года. Тогда Таббс (тогда она идентифицировала себя как мужчину и именовалась Джеймсом) за две недели до своего совершеннолетия пыталась изнасиловать девочку в женском туалете.

Ранее Джеймс Таббс привлекался за хранение наркотиков, избиение и нарушение условий испытательного срока в других штатах.

У следствия имеются доказательства двух эпизодов изнасилований, совершенных Таббсом.

Два года колонии для несовершеннолетних Таббс дали потому, что предыдущий прокурор отказался выдвинуть обвинения как против взрослого. Причем женщиной Таббс начал себя идентифицировать сразу же после ареста. Насильник будет помещен в колонию с девушками, но изолированно от них.

В прошлом году в России, напомним, ФСИН удовлетворила ходатайство защиты и позволила трансгендерному мужчине, осужденному к 4,5 года колонии по делу о наркотиках, отбывать наказание в СИЗО.

"