Posted 14 января 2022,, 15:18

Published 14 января 2022,, 15:18

Modified 7 марта, 13:04

Updated 7 марта, 13:04

Павел Мамаев оказался устроил скандал в аэропорту из-за кольца за 10 млн рублей

Павел Мамаев оказался устроил скандал в аэропорту из-за кольца за 10 млн рублей

14 января 2022, 15:18
Фото: bb.lv
Полузащитник подмосковных «Химок» Павел Мамаев 12 января отказался показывать сотрудникам аэропорта «Шереметьево» содержимое свои сумок, вылетая на сборы в Турцию.
Сюжет
Футбол

Таможенная служба задержала спортсмена с его невестой Надеждой Санько из-за кольца Graff стоимостью более 10 млн рублей, которое футболист ей подарил. Перед вылетом Мамаев не задекларировал стоимость драгоценности, сообщает «Советский спорт».

В итоге Мамаев все же показал, что у него в сумках, однако в адрес сотрудников воздушной гавани он выразил крайнее недовольство.

Напомним, что Мамаев начал играть на «Химки» в прошлом декабре. Ранее он был футболистом «Ростова» - он присоединился к клубу после того, как освободился из колонии. С 2018 года он, будучи фигурантом уголовного дела, не участвовал в профессиональном футболе.

Сам Мамаев говорил, что за время нарождения в заключении он «сильно вырос в духовном плане», уверяя также, что за его поступок ему «очень стыдно».

Напомним, что Александр Кокорин и Павел Мамаев были осуждены за две драки, устроенные в октябре 2018 года в центре Москвы. Среди пострадавших был высокопоставленный сотрудник Минпромторга Денис Пак и водитель телеведущей Первого канала Виталий Соловчук. Избиение потерпевших, последующее осуждение футболистов и их пребывание в колонии вызвало широкий общественный резонанс.

"