Posted 11 января 2022,, 14:36

Published 11 января 2022,, 14:36

Modified 7 марта, 13:08

Updated 7 марта, 13:08

В Самаре снегоуборочный трактор ездил по кругу с трупом водителя под колесами

В Самаре снегоуборочный трактор ездил по кругу с трупом водителя под колесами

11 января 2022, 14:36
Фото: youtube.com
Как сообщили в Следственном комитете РФ по Самарской области 10 января в вечернее время на парковке одного из торговых центров погибший выполнял работы по уборке снега с использованием снегоуборочного трактора. По предварительной версии следователей, в процессе работы он получил травмы, несовместимые с жизнью.

«Мужчина, выполнявший работы по уборке снега при помощи колесного погрузчика на парковке одного из торговых центров города, получил травмы, несовместимые с жизнью. По предварительным данным, причиной гибели послужило нарушение требований охраны труда», — говорится на сайте ведомства.

В Следственном комитете заявили о проведении доследственной проверки.

Как сообщает «Подъём», ссылаясь на слова очевидцев, погибшего придавило подъемником, а до прибытия спасателей его тело упало под колеса трактора.

«Приехали МЧС и не знали, как остановить машину. Мужчина предлагал накинуть лебёдку на колёса, но побоялись, что слетит в кювет. В итоге мужчина оказался под машиной и его несколько раз переехало ей же, только потом успели оттащить. Я думаю, он задолго до этого был уже мёртв», — рассказал собеседник агентства.

Ранее сегодня сообщалось о бабушке из Нижегородской области, которую задержали за убийство двухлетнего внука — в состоянии алкогольного опьянения она выбросила ребенка в окно.

"