Posted 21 декабря 2021,, 10:03

Published 21 декабря 2021,, 10:03

Modified 7 марта, 12:55

Updated 7 марта, 12:55

День зимнего солнцестояния: загадывайте желания - они исполнятся

День зимнего солнцестояния: загадывайте желания - они исполнятся

21 декабря 2021, 10:03
Фото: kawarthaNOW
Вторник 21 декабря – день зимнего солнцестояния. Что он может принести людям, рассказала в беседе с радио Sputnik астролог Оксана Юнина.

В день зимнего солнцестояния Солнце поднимается на минимальную высоту от линии горизонта. По сути, на 21 декабря приходится самый короткий световой день в году. В интервью радио Sputnik астролог Оксана Юнина рассказала, что в этот вторник зимнее солнцестояние открывает перед жителями Земли большие возможности.

"В этом году на день зимнего солнцестояния приходятся очень благоприятные астрологические аспекты. В астрологии Юпитер называют планетой большого счастья, она своей энергией приносит возможности, перспективы, успех и удачу. Это такой "благодетель". В этом году в день зимнего солнцестояния Солнце будет в благоприятном аспекте с Юпитером", – объяснила она.

Такое стечение обстоятельств – повод загадывать желания в "волшебные часы", считает астролог. "Очень мощную астрологическую энергию света можно будет направить на исполнение желаний и реализацию планов. Мы просто обязаны использовать этот день для того, чтобы мечтать. Лучше всего мечтать вечером, до отхода ко сну у нас есть волшебные часы, когда наше сознание соприкасается с коллективным бессознательным. В этот момент мы можем себя запрограммировать на что-то. Можно даже просто взять листок бумаги и написать список желаний, которые вы хотите в этом году реализовать, это будет максимально сильно", – посоветовала Оксана Юнина.

Чтобы мечты точнее воплотились в реальность, нужно следовать некоторым правилам, отметила она. "Конечно, мечтать нужно в разумных пределах. Вы должны понимать, что способны достичь желаемого, тогда к вам это придет. Еще есть ряд правил. Важно, что загадывать нужно про себя и о себе. У всех остальных свои программы, поэтому нужно концентрироваться на своей личности. Также важно загадывать в настоящем времени, как будто вы это уже имеете, тогда сбудется", – уточнила Оксана Юнина.

"