Posted 19 ноября 2021,, 09:38

Published 19 ноября 2021,, 09:38

Modified 7 марта, 12:57

Updated 7 марта, 12:57

Малые дела или большое безделье? Как подчиненные обманули губернатора Цивилева

Малые дела или большое безделье? Как подчиненные обманули губернатора Цивилева

19 ноября 2021, 09:38
Фото: Фото: Соцсети
В официальном блоге губернатор Кузбасса похвастался тем, что доводит любые, даже самые малые дела до конца, и проиллюстрировал этот тезис фейком.
Сюжет
Власть

Забавный пост разместил на своей официальной страничке губернатор Кузбасса Сергей Цивилев. Вернее, разместил не он сам, а какой-то мелкий чиновник, отвечающий за связь главы огромного региона с общественностью. Об этом пишет бизнесмен и гражданский активист из Кемеровской области Вячеслав Чернов:

«У Цивилева, судя по всему, подошли к концу поводы для гордости своими заслугами и он перешёл к откровенному трешачку. В официальном аккаунте губернатора Кузбасса появились фотографии из серии "было-стало". Отдельного внимания заслуживает снимок, отражающий его достижение по уборке с одичалого газона выброшенного кресла и охапки веток.

А в качестве вишенки, Сергея надули жулики из Мариинской администрации: они попросту прислали ему для отчета фото двух разных остановок (это легко увидеть по размещению крепежных элементов, заднему фону и иным признакам) - типа вот не было на остановке скамейки, а теперь есть. Пришлось Сергею хвастаться ещё и фейком.)…»

Интересно, как отреагирует сам Цивилев на эту «подставу»: уволит, сделает выговор, или просто накричит?

"