Posted 23 октября 2021,, 12:54
Published 23 октября 2021,, 12:54
Modified 25 декабря 2022,, 17:48
Updated 25 декабря 2022,, 17:48
Спустя 24 минуты после начала матча соперница россиянки была вынуждена прервать игру, так как она получила травму. К этому моменту россиянка уже лидировала со счетом 4:1 по итогам первого сета, пишет «Советский спорт».
«Если честно, я не заметила в начале матча каких-то предпосылок, что игра может завершиться досрочно. Год был тяжёлым, сложно было выдержать эту нагрузку. Расстроилась, что не доиграла матч до конца», - прокомментировала россиянка после матча.
Российская теннисистка занимает сейчас 37-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Ее соперница - на седьмой строчке.
В финале Екатерине Александровой предстоит сыграть против Анетт Контавейт из Эстонии.
Кубок Кремля проходит с 18 по 24 октября в Москве. Призовой фонд турнира оценивается в 1,35 миллиона долларов.