Posted 16 сентября 2021,, 11:38

Published 16 сентября 2021,, 11:38

Modified 7 марта, 13:35

Updated 7 марта, 13:35

Роналду сменил один особняк в Чешире на другой. По слухам, из-за блеянья овец

Роналду сменил один особняк в Чешире на другой. По слухам, из-за блеянья овец

16 сентября 2021, 11:38
Фото: инстаграм Роналду
Не прожив и недели в роскошном особняке, куда он вселился после возвращения в Великобританию, футболист съехал в другой не менее роскошный. Его новый дом полностью изолирован от посторонних глаз и находится вдали от пастбищ.
Сюжет
Футбол

Прежнее жилище Криштиану Роналду, которое «Манчестер Юнайтед» подыскал для него после подписания контракта, представляло собой особняк в Чешире стоимостью 6 миллионов фунтов стерлингов. В доме было семь спален, а снаружи его окружал участок земли в 9 гектаров. Однако, не проведя там и недели, Роналду и вся его семья – партнерша Джорджина Родригес и четверо их детей – переехали на новое место, в особняк, принадлежащий бывшей звезде «Юнайтед» Эндрю Коулу, сообщает The Sun.

Источник, на который ссылается издание, сообщил: «Хотя поместье располагается в красивейшем месте, среди полей и лесов, рядом пасутся овцы, и они очень шумят по утрам. Кроме того, перед воротами проходит пешеходная дорожка, и любой идущий по ней человек может видеть, что происходит у дома. Роналду – настоящий профессионал, для него очень важны отдых и восстановление после игр. Поэтому семья решила, что им лучше переехать».

Действительно ли помешали овцы, неизвестно: по словам людей из окружения Роналду, эта история «полностью сфабрикована». Как бы там ни было, его новый дом не уступает прежнему: здесь тоже семь спален, а кроме того, бассейн, кинотеатр и гараж на четыре автомобиля. Поместье оснащено камерами видеонаблюдения, электрическими воротами и охранниками. По словам риэлтеров, отдельное достоинство этой недвижимости – пышные сады, которые полностью скрывают дом от посторонних глаз. Когда Роналду играл за «МЮ» в прошлый раз, он жил неподалеку, поэтому чувствует себя здесь как дома.

"