Posted 19 августа 2021,, 11:24

Published 19 августа 2021,, 11:24

Modified 7 марта, 13:31

Updated 7 марта, 13:31

Земфира отказалась от концертов, пока не кончится пандемия коронавируса

Земфира отказалась от концертов, пока не кончится пандемия коронавируса

19 августа 2021, 11:24
Рок-певица Земфира заявила, что намерена отказаться от выступлений, так как в пандемию вести концертную деятельность просто невозможно из-за постоянно возникающих ограничений.

Свое возмущение исполнительница выразила в социальной сети, причем была довольно резка в выражениях и заявила, что эпидемия «убила ее профессию». Об этом пишет телеканал «360» со ссылкой на паблик звезды во «ВКонтакте».

«Пандемия жестко ударила по всем, но мою профессию она просто уничтожила… Честно скажу, не хочу больше ни концертов, ничего… И потерянные билеты ничто в сравнении с потерянной профессией», — написала артистка.

Также Земфира пожаловалась, что из всего большого гастрольного графика на сцене состоялись всего два ее выступления. А ведь подготовка к каждому концерту отнимает много времени, сил и средств. Певица подчеркнула, что обязана содержать большую команду музыкантов. И в случае онлайн-конертов, которые ей так часто предлагают организовать, эта подготовка просто не окупится. А работать для «пиратов» и кучки фанатов, сидящих у мониторов, она не намерена. В финале поста Земфира призвала поклонников сделать прививку, чтобы все могли быстрее вернуться к прежней нормальной жизни.

"