Posted 12 августа 2021,, 09:25

Published 12 августа 2021,, 09:25

Modified 7 марта, 13:38

Updated 7 марта, 13:38

Москвичей на сентябрьские выборы будут заманивать машинами и квартирами

Москвичей на сентябрьские выборы будут заманивать машинами и квартирами

12 августа 2021, 09:25
Среди жителей Москвы, которые будут участвовать в выборах депутатов Госдумы дистанционно, разыграют 100 новых машин и 20 однокомнатных квартир. Об этом сообщил вице-президент Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимир Мохте.
Сюжет
Выборы

Кроме того, москвичи смогут получить призовые баллы, которые потом можно обменять на обед в ресторане и покупки в магазинах.

Для участия в розыгрыше необходимо до 13 сентября записаться на онлайн-голосование. Для этого нужно иметь активную учетную запись на mos.ru или портале "Госуслуг". Затем с 17 по 19 сентября отдать свой голос за одного из кандидатов. Розыгрыш призов будет происходить с 18 по 20 сентября.

Подобная акция ранее уже проводилась в Москве, когда шло голосование по поправкам к Конституции. Тогда каждому проголосовавшему выдавали сертификат номиналом от тысячи до четырех тысяч рублей. Его можно было обменять на различные бонусы.

"Нынешняя программа более масштабна по сравнению с предыдущей. В этом году в участию в программе присоединились компании из строительной отрасли и автомобильной промышленности. Среди участников электронного голосования будут разыграны 100 автомобилей и 20 квартир в Москве", - рассказал Мохте. Его слова приводят "РИА Новости".

Мохте призвал всех жителей столицы, которые собираются на выборы, отдать свой голос дистанционно, чтобы получить шанс выиграть ценные призы.

"