Posted 22 июня 2021,, 06:35

Published 22 июня 2021,, 06:35

Modified 7 марта, 13:35

Updated 7 марта, 13:35

Уроки "гуманизма": глава ЧГТРК "Грозный" пообещал поубивать врагов Кадырова

Уроки "гуманизма": глава ЧГТРК "Грозный" пообещал поубивать врагов Кадырова

22 июня 2021, 06:35
Директор ЧГТРК «Грозный» Чингиз Ахмадов (на фото) опубликовал на своей странице в Instagram угрозы в адрес “врагов” главы Чечни Рамзана Кадырова, назвав тех, кто его критикует, «отбросами общества». Он призвал «заткнуть им рты».

- Если придется убить того, кто идет убивать — убьем. Если избить надо — пока душа в теле есть, бить будем. Если слово надо сказать, и его обязательно скажем. Враг Рамзана Кадырова — враг чеченского народа. Лично мой враг, - перевел высказывание Ахмадова «Кавказский узел».

Комментировать и оценивать тут нечего. Людоедство во всей "красе" и в полный рост.

Напомним, что телеканал «Грозный» является провластным СМИ. В эфире телеканала зачастую высказывается альтернативная позиция правительства республики в отношении резонансных событий. Например, 15 июня телеканал представил свою версию произошедшего со сбежавшей из-за унижений и побоев чеченки Халимат Трамовой. В репортаже показывалось, что Тарамова якобы не помнит, что с ней происходило, да и вообще является психически нездоровой, а из антикризисной квартиры ее вовсе не похищали, а, наоборот, спасали от похищения, устроенного провокаторами.

"