Posted 10 июня 2021,, 10:02

Published 10 июня 2021,, 10:02

Modified 7 марта, 13:48

Updated 7 марта, 13:48

«Такая жизнь - это ад»: Сергей Белоголовцев рассказал о жизни с сыном, страдающим ДЦП

«Такая жизнь - это ад»: Сергей Белоголовцев рассказал о жизни с сыном, страдающим ДЦП

10 июня 2021, 10:02
Фото: инстаграм Сергея Белоголовцева
У артиста трое сыновей. Один из них родился с отклонениями, и вот уже более 30 лет шоумен и его жена пытаются облегчить ему жизнь.

О трудностях жизни с больным ребенком Сергей Белоголовцев рассказал в эфире программы «Пусть говорят», сообщает сайт paparazzi.

«О двойне я узнал только после того, как жена родила. Тогда еще не делали УЗИ. Потом выяснилось, что Саша родился здоровым, а у Жени — отклонения», ­– рассказывал Белоголовцев. После появления детей врачи утверждали, что ребенок с таким набором болезней не выживет, однако жена артиста решила иначе: «Она ездила с ребенком по врачам, делала операции, а остальные дети были на мне».

«Больной ребенок в семье — это ад, – признался Белоголовцев в эфире «Пусть говорят». – Рассказываю все как есть. У моего сына ДЦП, у него сохранный мозг, он ходячий, но тем не менее это ад. У нас нет отпусков, выходных. Мы с женой всю жизнь боремся, чтобы ему хоть чуть-чуть стало легче». Евгений закончил школу, учился в институте, работал на ТВ, а также вел на YouTube канал «Такой ЖЕ» о людях с ограниченными возможностями.

"