Posted 29 мая 2021,, 11:25

Published 29 мая 2021,, 11:25

Modified 7 марта, 14:00

Updated 7 марта, 14:00

Дочь экс-губернатора Пензенской области отдала гадалке 16 млн рублей за снятие порчи

Дочь экс-губернатора Пензенской области отдала гадалке 16 млн рублей за снятие порчи

29 мая 2021, 11:25
Дочь бывшего губернатора Пензенской области Наталья Бочкарёва заплатила гадалке 16 миллионов рублей за то, чтобы та сняла с нее порчу и почистила ей ауру.

Однако после того, как мошенница получила свои деньги, она выключила телефон и перестала выходить на связь с жертвой своего обмана. После того, как девушка осознала, что попала не к гадалке, а к мошеннице, она написала заявление в полицию, пишут vesti.ru. Сейчас полицейские проводят проверку по ее заявлению.

"У меня вопрос: это какие же деньги нужно иметь, чтобы позволить себе отнести гадалке 16 миллионов?" - написала в своем ЖЖ блогер lena-miro.ru. "Сейчас в нашей стране умирают дети, которых бы могла спасти эта сумма, но их родители, даже продав все, что у них есть, не смогут собрать нужную. Наташкин папка просидел в губернаторах Пензенской области 17 лет. Потом полгодика - в Совете Федерации, оставив, как я вижу, дочурке полное право на безбедное существование. Настолько безбедное, что эта женщина может себе позволить отвалить 16 миллионов рублей за снятие порчи и чистку ауры", - написала она, задавшись вопросом, а сколько лет понадобится обычному россиянину, не тратя ни на еду, ни на одежду, чтобы накопить аналогичную сумму?

"