Posted 21 мая 2021,, 09:04

Published 21 мая 2021,, 09:04

Modified 7 марта, 13:32

Updated 7 марта, 13:32

Катя Лель - о ковидном заговоре инопланетян: "Глобальная зачистка планеты от людей"

Катя Лель - о ковидном заговоре инопланетян: "Глобальная зачистка планеты от людей"

21 мая 2021, 09:04
Фото: инстаграм Кати Лель
Певица считает, что под видом пандемии внеземные цивилизации в сговоре с сильными мира сего пытаются проредить население Земли.
Сюжет
Заговор

«Это уже доказанный факт, все это настолько очевидно... Есть масса научных свидетельств о том, что этот вирус придуман искусственно, – цитирует Катю Лель «КП». – Да, есть болезнь. Но она не такая страшная, как нам описывают. Всю жизнь люди болели, всю жизнь умирали, и даже больше, чем теперь. То, что происходит сейчас, это глобальная зачистка планеты Земля. То есть кому-то захотелось резко сократить численность населения по миру, и он реализовал свой жесткий план».

Артистка уверена, что операция проходит не без ведома властей, которые вступили в сговор с внеземным разумом: «Я бы сказала так: это придумали человеческие силы с помощью нечеловеческих. Есть же цивилизации, которые над нами, которые сильнее нас. Совсем скоро мы все-все узнаем».

Катя Лель не первый раз выступает с заявлениями о пришельцах. В прошлом певица рассказывала, как в 16 лет встречалась с инопланетянами, которые собирались ее похитить и отпустили лишь после того, как Катя пообещала спеть много песен и сделать для людей много доброго. Кроме того, артистка заявляет, что на других планетах живут ее клоны.

"