Posted 17 мая 2021,, 10:38

Published 17 мая 2021,, 10:38

Modified 7 марта, 13:38

Updated 7 марта, 13:38

«Одну на лето, вторую на вырост»: Тимати купил Lamborghini годовалому сыну

«Одну на лето, вторую на вырост»: Тимати купил Lamborghini годовалому сыну

17 мая 2021, 10:38
Фото: инстаграм Тимати
Рэпер расширил свой и без того внушительный автопарк, купив машину стоимостью около 20 миллионов рублей. Впоследствии, пообещал Тимати, все его автомобили достанутся дочери и сыну.

Свежим приобретением музыкант и предприниматель похвалился в своем инстаграм-аккаунте. На видео Тимати посещает автосалон вместе с годовалым сыном Ратмиром. Сначала рэпер показывает подарок мальчику – игрушечный автомобиль, а затем покупку для себя, Lamborghini Aventador SVJ. Стоимость такой машины – как минимум 18 млн рублей. «Одну на лето, вторую на вырост», – подписал Тимати ролик. А затем добавил в комментариях: «Когда сын и дочь вырастут, у них в распоряжении будут все мои автомобили».

У рэпера двое детей – семилетняя Алиса от модели Алены Шишковой и сын от телеведущей Анастасии Решетовой. С обеими женщинами Тимати жил в гражданском браке. Сейчас он ищет себе невесту в шоу «Холостяк».

Известно, что в гараже музыканта уже есть Porsche Cayenne Turbo, Audi R8 V10, Rolls Royce Phantom, Audi R8, Ferrari 458 Italia. Как сообщало Love Radio, еще до покупки Lamborghini стоимость автопарка Тимати составляла более двух миллионов евро. Источники дохода Тимура Юнусова – музыкальное творчество, а также сеть тату-салонов, автомойки и рестораны.

"