Posted 13 мая 2021,, 11:33

Published 13 мая 2021,, 11:33

Modified 7 марта, 13:41

Updated 7 марта, 13:41

Филипп Киркоров будет вести новое телевизионное шоу "Я вижу твой голос"

Филипп Киркоров будет вести новое телевизионное шоу "Я вижу твой голос"

13 мая 2021, 11:33
Фото: телеканал "Россия"
Завтра на телеканале «Россия» состоится премьера музыкального квеста «Я вижу твой голос». Команда экспертов попытается определить, кто из участников шоу настоящий певец, а кто нет.

В каждом выпуске участник и команда экспертов знакомятся с героями, которые за всю программу не произносят ни слова. Среди них тренер по фигурному катанию, свадебный регистратор, таксист, баскетболист, фермер, воспитательница, егерь, акробат, пекарь, бухгалтер, сбежавшая невеста. Необходимо угадать, кто из них настоящий вокалист, а кто обманщик.

«Я вижу твой голос» – адаптация популярного шоу I can see your voice, участники которого проводят музыкальное расследование, вычисляя певцов и подражателей. Если до финала дойдет певец, то денежный приз получит наблюдательный участник. А если обманщик, то миллион достанется ему.

Ведущий шоу – Владимир Маркони. Разоблачать лжевокалистов и помогать участнику выиграть миллион рублей будут Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Валерий Меладзе, Сергей Лазарев, Глюкоза, Ольга Шелест, Николай Фоменко, Лариса Долина, Дмитрий Губерниев, Диана Арбенина, Лариса Рубальская, Алексей Чумаков, Анна Седокова, ST, Тимур Родригез, Ани Лорак, Максим Леонидов, Сергей Мазаев, Аглая Шиловская и JONY.

«Я на кураже, на адреналине, я постараюсь не пропустить талант и найти новое имя, – говорит Филипп Киркоров. – У меня легкая рука, достаточно опыта, и обычно шестое чувство меня не подводит. Но что говорить, и на старуху бывает проруха».

Премьера шоу «Я вижу твой голос» состоится 14 мая в 21.00 на телеканале «Россия».

"