Posted 16 апреля 2021,, 07:58

Published 16 апреля 2021,, 07:58

Modified 7 марта, 13:38

Updated 7 марта, 13:38

Михаил Ефремов повидался в колонии с женой и ждет адвокатов

Михаил Ефремов повидался в колонии с женой и ждет адвокатов

16 апреля 2021, 07:58
Фото: соцсети
С ноября актер отбывает срок в колонии в Белгородской области. На днях он впервые увиделся с родственниками, а вскоре к Ефремову приедут адвокаты.

Почти полгода из-за ограничений, связанных с пандемией, Михаилу Ефремову и другим заключенным ИК-4 не позволяли свиданий с близкими, напоминает StarHit. На днях карантинные меры ослабили, а к Ефремову приехала его жена Софья Кругликова.

Как сообщил представитель актера Петр Хархорин, Ефремов ни на что не жалуется. В ближайшее время с ним встретятся его адвокаты. «Будем подписывать и затем подавать кассационную жалобу. Условия содержания моего подзащитного устраивают, насколько мне известно, со здоровьем у него проблем нет, все хорошо. Работает, но есть и свободное время, в целом жизнь там в человеческих условиях», – рассказал Петр Хархорин.

В колонии Ефремова уважительно называют «дядей Мишей». Он отказался от должности завклубом, которую ему предлагали, и продолжает работать на швейном производстве – вставлять замки в молнии защитных костюмов. В Москве тем временем продолжается процесс с участием свидетелей, которые прошлым летом дали ложные показания в защиту Ефремова, заявив, что его не было за рулём в момент ДТП. Пока все трое отрицают, что были подкуплены.

"