Posted 30 марта 2021,, 09:58

Published 30 марта 2021,, 09:58

Modified 7 марта, 13:59

Updated 7 марта, 13:59

Моргенштерн подарил на день рождения любимой девушке Range Rover и чемодан налички

Моргенштерн подарил на день рождения любимой девушке Range Rover и чемодан налички

30 марта 2021, 09:58
Фото: инстаграм Дилары Зинатулиной
Подруга рэпера Дилара Зинатуллина отметила 21-летие. Торжество прошло в «Москва-Сити» в компании близких друзей, а в своем инстаграме Алишер показал подарки, которые преподнес девушке.
Сюжет
Деньги

От Моргенштерна Дилара получила чемодан с 5 миллионами рублей и новый Range Rover красного цвета – стоит такая машина 6-7 миллионов. «С днем рождения, **! Та самая женщина, которая была рядом с Алишером еще до Моргенштерна, а теперь весь этот мир наш! Люблю пипец, *** — топ», — поздравил любимую рэпер. Он также заметил, что теперь Дилара – совершеннолетняя и не подаст на него в суд за совращение малолетних.

Молодые люди познакомились на вечеринке в 2017 году, сообщает PeopleTalk. Два года спустя они опубликовали в инстаграме первое совместное фото, а немного погодя расстались: Моргенштерн сообщил, что «это не любовь была». Однако несколько месяцев спустя роман возобновился, и с тех пор пара не расстается. На последний День святого Валентина рэпер подарил своей любимой часы Patek Philippe за 1 миллион рублей.

"