Posted 28 марта 2021,, 18:22

Published 28 марта 2021,, 18:22

Modified 7 марта, 14:01

Updated 7 марта, 14:01

Младший сын Дмитрия Шепелева появился на свет в элитном роддоме

Младший сын Дмитрия Шепелева появился на свет в элитном роддоме

28 марта 2021, 18:22
Фото: инстаграм Дмитрия Шепелева
Гражданская жена телеведущего рожала в подмосковном клиническом госпитале «Лапино», пациентками роддома которого были Ксения Собчак, Кристина Асмус и суррогатная мать близнецов Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

О том, что у него родился сын, Дмитрий Шепелев сообщил в своем инстаграм-аккаунте 26 марта. «Уехать после вечеринки, где друзья, музыка и танцы, прямиком в госпиталь. Похоже, лучший сценарий рождения сложно представить. Именно так произошло с нами и теперь это, без сомнения, еще одна семейная история, которую мы с удовольствием и улыбкой будем вспоминать и пересказывать всю нашу жизнь. Удивительное приключение продолжается. Счастлив», – написал телеведущий.

Как выяснила «КП», ребенок Шепелева и его гражданской жены Екатерины Тулуповой появился на свет в роддоме клинического госпиталя «Лапина». Это место, где предпочитают рожать московские селебрити и просто состоятельные люди: госпиталь славится отличными специалистами, современным оборудованием и комфортными условиями. Ценник здесь также отличается от остальных роддомов. Известно, что для своей жены Шепелев выбрал в «Лапино» палату «люкс» и роды по программе «все включено», стоимость которой составляет 577–682 тысячи рублей. В палате «люкс» две комнаты, два санузла, специальная послеродовая кровать. В госпитале своя ресторанная служба – у пациенток шестиразовое питание. Отцы могут присутствовать при родах – как это и было с Дмитрием Шепелевым, который смог понянчить сына сразу после рождения.

Телеведущий может позволить себе такие траты. Его шоу «Ты как я», вопреки сообщениям о закрытии, вернулось на ТНТ. С учетом рекламы и прочих побочных заработков головой доход Шепелева эксперты оценивают в 30 миллионов рублей.

От гражданского брака с Жанной Фриске у Дмитрия Шепелева есть сын Платон. У Екатерины Тулуповой от брака с бывшим мужем владельцем аптечной сети "36,6" Дмитрием Кленовым – дочь Лада.

"