Posted 19 марта 2021,, 08:39

Published 19 марта 2021,, 08:39

Modified 7 марта, 14:10

Updated 7 марта, 14:10

Сын Анджелины Джоли и Брэда Питта дал показания против отца

Сын Анджелины Джоли и Брэда Питта дал показания против отца

19 марта 2021, 08:39
Фото: US Weekly
Голливудские звезды продолжают судебную битву за опеку над своими детьми. По сообщениям инсайдеров, актриса готова предоставить не только свои личные показания против бывшего мужа, но и привлечь в качестве свидетелей несовершеннолетних детей.

По сообщению US Weekly, Анджелина Джоли подала очередной иск против Брэда Питта. Актриса утверждает, что в качестве доказательств вины бывшего мужа готова предоставить показания несовершеннолетних детей. По утекшей из зала суда информации, приемный сын Джоли и Питта Мэддокс уже дал показания против отца. Вероятнее всего, речь идет о случаях домашнего насилия, в котором Джоли обвиняет Питта. Известно, что поводом для развода звезд стала ссора между актером и Мэддоксом, который получил затрещину от отца, когда вся семья возвращалась на самолете с отдыха в 2016 году. Кроме того, Мэддокс, по сообщениям инсайдеров, намерен отказаться от фамилии отца: сейчас он носит двойную фамилию Джоли-Питт, – однако Анджелина возражает против такого шага.

Источники в Голливуде утверждают, что Питт никогда не поднимал руку ни на одного из детей, а его первоначальное согласие взять вину на себя было всего лишь компромиссом, чтобы ускорить бракоразводный процесс и добиться равных прав на воспитание детей. Однако это не помогло: Анджелина Джоли продолжает настаивать на полной опеке. Как считают инсайдеры, утечка информации из зала суда могла быть организована адвокатами актрисы с ее ведома, чтобы деморализовать Питта.

"