Posted 12 марта 2021,, 11:54

Published 12 марта 2021,, 11:54

Modified 7 марта, 13:45

Updated 7 марта, 13:45

Певица Катя Лель взяла интервью у главного конспиролога планеты Дэвида Айка

Певица Катя Лель взяла интервью у главного конспиролога планеты Дэвида Айка

12 марта 2021, 11:54
Фото: https://www.youtube.com/watch?v=FhOWtyHI1o0&t=1868s
Сенсационное интервью разместила на своём ютуб-канале Катя Лель. Певице, которая несколько лет назад сделала заявление о том, что имеет опыт общения с инопланетянами, удалось побеседовать с главным конспирологом планеты, писателем Дэвидом Айком, заблокированным на многих информационных площадках, включая тот же ютуб.

Сам Айк сразу сделал уточнение: его следует называть не конспирологом, а «исследователем конспирологии». Он рассказал Кате Лель о том, что думает о пандемии и страхе смерти, как, на его взгляд, следует воспринимать окружающую действительность и курирует ли его кто-нибудь из "представителей высших цивилизаций".

«Вообще-то, я себя не идентифицирую как всецело представителя человеческой расы.

Следовало бы задаться вопросом, что такое человек и что такое быть человеком.

Большинство людей будут шокированы, когда узнают, когда поймут, что то, что мы называем миром, является лишь крохотным диапазоном частот, которые мы видим, различаем.

В соответствии с данными официальной науки, электромагнитный спектр составляет лишь 5 тысячных от всей той информации, которая существует во Вселенной.

И видимый спектр, то есть то, что мы воспринимаем зрительно, составляет крохотную долю от этих пятитысячных процента.

Поэтому, в нашей повседневной жизни мы практически лишены доступа к огромной совокупности информации, существующей во Вселенной, и возникает вопрос, почему это так?

Это происходит потому, что биологический компьютер, как я называю наш организм, декодирует лишь небольшой диапазон данных, называемых нашим миром.

Наше внимание сосредоточенно именно на этом крохотном диапазоне частот и поэтому мы воспринимаем мир таким образом, нам кажется, что он такой, каким мы его видим.

Но если вы будете идентифицировать себя лишь со своим организмом и человеческим существованием, то на самом деле вы будете жить лишь в таком небольшом пузыре, существующем в огромном окружающем мире.

То, что мы называем человеком или человеческим существованием, фактически, является структурой нашего организма, нашего мозга, и то, как он декодирует эту информацию.

Слон действует как слон, потому что его генетическая структура декодирует информацию вот таким образом.

Существует большая разница между опытом тела и истинным «я».

Поэтому мы возвращаемся к постулатам о том, будем ли мы идентифицировать себя с некими ярлыками или мы будем понимать, что это определённые ощущения некоего безграничного, бесконечного сознания или разума.

Если мы будем воспринимать собственное «я» лишь как организм, тогда эта жизнь покажется очень ограниченной и пугающей.

Один из страхов, позволяющий манипулировать людьми, контролировать их – это страх смерти.

Но на самом деле, это лишь страх неизвестности.

Вот почему определённая, так скажем, секта скрывает от населения истинную сущность нашей действительности.

Чем был этот побудительный мотив, эта сила, заставившие миллионы людей уйти под домашний арест под угрозой этого так называемого вируса? Это был страх смерти.

Когда вы себя идентифицируете с бесконечным сознанием, а не только с человеческим опытом, вы теряете страх смерти, потому что осознаёте, что такой вещи как смерть – нет. Существует лишь уход от телесного опыта.

Когда ты это понимаешь, мир уже не кажется таким страшным, а власть имущие не кажутся такими уж всесильными».

Полную версию беседы Кати Лель и Дэвида Айка можно увидеть здесь.

"