Posted 4 марта 2021,, 15:33

Published 4 марта 2021,, 15:33

Modified 7 марта, 13:59

Updated 7 марта, 13:59

Маша и таксисты: история о том, как Сахалин оккупировали китайские осеменители

Маша и таксисты: история о том, как Сахалин оккупировали китайские осеменители

4 марта 2021, 15:33
Продолжаем публиковать истории от таксистов, записанные корреспондентом «Новых Известий» Марией Дубинской. Всё это реальные рассказы, услышанные журналистом от шофёров такси в пути по столичным пробкам. Сегодня история от таксиста с Сахалина.

«- У нас, на Сахалине, знаете, Мария, нормальных баб вообще не осталось. Грустно, но факт. Хотя, мне-то ясно, почему это так: одни китайские осеменители вокруг! Наши мужики только пятками сверкают, уезжают подальше. Поэтому, там куда ни глянь, сплошные - если по-простому, вы уж извините, конечно - шалавы и РСП.

- Чего-чего, как вы сказали? РСП?

- Да: разведёнки с "прицепом". Ситуация на Сахалине, как есть вам говорю, катастрофическая. Китайцы реально уже всё оккупировали, только вот так, знаете, по-тихому. А правительству до лампочки. Не думают о генофонде, им это по барабану.

Тем временем наши бабы-то с ума посходили и выскакивают замуж за китайцев! Но корнишон – это ж вам не огурец, китаец нашей бабе не товарищ!

Вот она на любого завалящего русского мужичонку голодными глазами и смотрит. А потом – раз: на тебе, китайский папаша, гляди - ребёночек-русачок, получай!

Да даже если настоящий отец ребятёнка "мейд ин Чайна", всё равно разводов куча. Ну, не могут наши женщины с ними жить нормально, отсюда и все эти РСП.

Я как-то недавно гостил дома, в бар зашёл, так еле отделался: что творится - гроздьями девки виснут, набрасываются, фактически!

А я женат, меня случайные связи не интересуют, увольте. Да и на распущенную бабу в жизни не посмотрел бы, мне всё это нафиг не надо!

Сейчас в мире, кстати, знаете, что происходит? Я давно уже уяснил: игры на основном инстинкте!

Из женщины делают объект для потребления, товар. Баба всюду продаётся: в журналах, в витринах, в интернете… Тьфу!

Без голой задницы и сисек – никуда. Уже ведь давно ничего не возбуждает: всё открыто и доступно, никакой тайны!

А эти жуткие губищи и «наколотые» брови? Каждый день вижу! Вот у вас брови свои, кажется, это уже можно назвать исключением. Не понимаю, о чём эти дуры думают? Почему они решили, что это красиво и кто-то на это позарится? Да даже если и позарится - что они могут предложить мужчине, кроме своего силиконового холодца и пирожка между ног? Простите за грубость… Но мы же не идиоты, даже если так выглядим!

Мужик всегда чётко различает: эта баба подходит только для развлечений, а вот это уже та женщина, с которой хочешь семью создать, которую хочешь любить. Так было всегда. Но сегодня всё чаще встречаются представительницы первого вида, быть тупой разрисованной куклой стало модно. Но кошмар и деградация современной женщины выражаются не только в этом: она элементарно забыла своё место. Переплюнуть мужика хочет: не за ним идти, а чтобы наоборот было!

И если ей это провернуть удаётся, то сама же потом и бросает его. Не любят бабы плюшевых мишек! Каждой нужен свой альфа-самец, так природа устроила! Правильный мужик никогда бабу на пьедестал не поставит. Женщина у нормального мужчины, знаете, на каком месте должна быть?

- На каком же?..

- На третьем! На первом – родители, на втором – работа, друзья и хобби всякие, а потом уже женщина.

- А в Библии сказано: «оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей, и будут они одна плоть…» Вашей жене нравится быть на третьем месте?

- С 2004 года ещё не жаловалась!

- То есть, в вашей классификации женщина – даже та самая, любимая - значит для мужчины меньше, чем его футбол, рыбалка и приятели, так?

- Бабы могут меняться, а друг – он один!

- Если мы говорим о «бабах» – это ясно. Но если всё-таки о любимой жене, о семье настоящей, то это как-то странно… Кстати, а тогда какие приоритеты, по-вашему, у нормальной женщины должны быть?

- А тут не надо ничего придумывать. Женщина для того предназначена, чтобы дарить гармонию своему мужчине, создавать уют дома и, короче, для всего такого прочего.

- С этим, конечно, нельзя не согласиться. Но вы же не отказываете женщине в возможности работать и трындеть с подругами, и тоже иметь какие-то свои увлечения?

- С подругами? Да не может быть никаких подруг! Их просто не существует! Нет такого понятия как «подруга»! Вы в курсе, вообще, что слово «друг» – произошло от слова «дружина»?

- Теперь в курсе… Спасибо за увлекательную беседу, сегодня будет о чём ещё с подругой поговорить; вон у того подъезда остановите, пожалуйста».

"