Posted 28 января 2021,, 09:19

Published 28 января 2021,, 09:19

Modified 7 марта, 14:06

Updated 7 марта, 14:06

«Огонь перегорел»: Анастасия Волочкова рассталась с мужчиной, которого никто не видел

«Огонь перегорел»: Анастасия Волочкова рассталась с мужчиной, которого никто не видел

28 января 2021, 09:19
Фото: инстаграм Анастасии Волочковой
Королева шпагата рассказала, что в свой день рождения рассталась с Олегом – загадочным поклонником, о котором много говорила, но так никому и не показала за два года, что длился роман

Развернутые посты на эту тему балерина опубликовала в своем инстаграме.

«Мы долгое время жили вместе. Множество прекрасных моментов, событий и отдыхов нас объединяло. Я ни одного слова плохого о нем не позволю себе сказать, как и ни об одном из тех мужчин, с которыми меня связывала судьба. Потому что я могу связывать свои отношения только с самыми лучшими, – пишет балерина. – Я всегда открываю щедро свою душу. И не жалею своей доверчивости, открытости и романтичной своей натуры. Но так получилось, что сердце мое подсказало мне, что нужно многое изменить. И, разочаровавшись, я решила не лгать самой себе... А ведь главный судья жизни ­– это наша человеческая совесть».

В следующем посте Волочкова сообщает: «И я решила завершить эти отношения. ˂…˃ Я щедро делилась с вами эмоциями любви, которые меня переполняли. Но этот огонь перегорел. В то же время, это был опыт. И я решила начать новый этап своей жизни...»

За два года, пока у балерины, по ее уверению, длился роман, никто так и не увидел лица ее избранника. Изредка Волочкова публиковала в инстаграме кадры с мужскими ногами и руками, давая понять, что это Олег.

"