Posted 29 декабря 2020,, 09:39

Published 29 декабря 2020,, 09:39

Modified 7 марта, 14:35

Updated 7 марта, 14:35

«Мы не могли дышать»: Алла Сигалова рассказала о кухне «Старых песен о главном»

«Мы не могли дышать»: Алла Сигалова рассказала о кухне «Старых песен о главном»

29 декабря 2020, 09:39
Фото: инстаграм Аллы Сигаловой
Искусственный снег, который использовали на съемках, был опасен для здоровья, считает хореограф

Хореограф Алла Сигалова стала одной из героинь программы Максима Галкина «Сегодня вечером», которая появилась в эфире 28 декабря, сообщает «Экспресс-газета».

Выпуск был посвящен передаче «Старые песни о главном», которая с 1996 года неизменно присутствует в новогоднем эфире Первого канала. Вспоминая подробности съемок, в которых она участвовала вместе с режиссером Джаником Файзиевым, Сигалова заявила, что работа под руководством продюсера Константина Эрнста была опасна для жизни: «Это было большое испытание, потому что этот снег, который так прекрасно выглядит, это жуткая отрава. То есть Константин Львович просто нас всех травил! Особенно меня с Джаником, которые практически не выходили с павильона... И он просачивался везде: в поры, в нос, в носоглотку... Мы потом не могли дышать».

Гендиректор Первого канала, также пришедший к Галкину, в ответ на обвинения возразил, что на съемках использовался самый лучший снег, который закупался за границей и стоил баснословных денег. «Они не могли дышать, но 25 лет отлично выглядят», – отшутился Эрнст.

"