Posted 20 декабря 2020,, 14:26

Published 20 декабря 2020,, 14:26

Modified 7 марта, 14:12

Updated 7 марта, 14:12

Гарик Харламов высмеял вопрос Шнурова на пресс-конференции Путина

Гарик Харламов высмеял вопрос Шнурова на пресс-конференции Путина

20 декабря 2020, 14:26
Комик Гарик Харламов высмеял вопрос генерального продюсера телеканала RTVi Сергея Шнурова, который он задал на пресс-конференции президента Владимира Путина.

Так, Харламов опубликовал на своей странице в Instagram «полную версию» вопроса. На кадрах в промежутках между слов Шнурова были вставлены звуки цензуры, которыми обычно на телевидении скрывают мат.

«Эксклюзив!!! Полная версия вопроса Шнура!», — подписал видео комик. Таким образом, он пытался напомнить, как обычно разговаривает лидер группы «Ленинград».

Напомним, что во время пресс-конференции главы государства Шнуров задал сразу несколько вопросов, в частности один из них касался вмешательства русских хакеров в выборы президента США. Однако его Путин назвал провокацией. При этом Харламов высмеял другой вопрос Шнурова — о том, как простому человеку описывать жизнь, не используя мат. Путин ответил, что стоит обратиться к классике кино и говорить «редиска» вместо ненормативной лексики. Также он поблагодарил Шнурова, что тот не использовал мат, задавая вопросы.

"