Posted 18 декабря 2020,, 09:30

Published 18 декабря 2020,, 09:30

Modified 7 марта, 14:14

Updated 7 марта, 14:14

Анастасия Волочкова назвала отца своей дочери "альфонсом"

Анастасия Волочкова назвала отца своей дочери "альфонсом"

18 декабря 2020, 09:30
Фото: Инстаграм Анастасии Волочковой
Королева шпагата рассказала о своих романах и планах на будущее

Вернувшаяся с Мальдив балерина стала героиней выпуска YouTube-канала «Алёна, блин!», в котором среди прочего прокомментировала слухи о том, что покупает сама себе цветы.

«Ну посмотри на меня, ну как я могу быть одна?!» – заявила Волочкова ведущей канала Алене Жигаловой. На вопросы о том, почему балерина предпочитает показывать своего нынешнего бойфренда на фотографиях по частям – то руку, то ногу, и не пора ли наконец рассекретить его имя, Волочкова ответила, что согласна лишь описать возлюбленного. «Красивый, молодой, стройный, сексуальный безмерно, это очень важная составляющая в отношениях мужчины и женщины. Он очень заботливый, просто нереально добрый, с чувством юмора».

Как призналась Волочкова, свел их случай: пара познакомилась в нотариальной конторе, где оба оформляли доверенности. Несмотря на серьезность отношений, балерина не собирается за своего избранника замуж: «Я свободная женщина, я не замужем! Мне хватило! Я пока вообще никуда не собираюсь». Волочкова, однако, назвала имена двух главных мужчин своей жизни: первой ее большой любовью был солист балета «Мариинского театра» Фарух Разиматов, второй – бизнесмен и политик Сулейман Киримов, которого она по-прежнему считает близким человеком.

Что касается отца своей единственной дочери, его Волочкова называет альфонсом. С бизнесменом Игорем Вдовиным балерина в свое время сыграла пышную свадьбу, но, как оказалось потом, официально они так и не поженились. После расставания Волочковой со Вдовиным их дочь Ариадна жила с матерью в загородном доме, однако не так давно перебралась к отцу в московскую квартиру и видится с балериной нечасто. «У нее сейчас жизнь аккумулирована в центре, ей удобно так жить, – говорит Волочкова. – Подкупить деньгами детей в этом возрасте очень просто, сказать: «Хочешь лошадку? Будет тебе лошадка». Я почему говорю про предательство? Когда отец говорит дочери моей: «Я тебе дам все, но мама ни копейки не получит», и человек соглашается на такие условия, мне, честно говоря, немножко больно, я не скрою».

"