Posted 15 декабря 2020,, 10:19

Published 15 декабря 2020,, 10:19

Modified 7 марта, 14:18

Updated 7 марта, 14:18

Сергей Шнуров потребовал оставить его жену в покое

Сергей Шнуров потребовал оставить его жену в покое

15 декабря 2020, 10:19
Фото: инстаграм Сергея Шнурова
ТАСС уполномочен заявить…

Музыкант и генпродюсер телеканала RTVI Сергей Шнуров отреагировал на вчерашние публикации относительно того, что он и его жена Ольга Абрамова ждут ребенка от суррогатной матери.

Как сообщает ТАСС, в распоряжении агентства появилось открытое письмо, адресованное работникам СМИ, в котором лидер «Ленинграда» просит не тиражировать ложную информацию о его семье.

Обращаясь к журналистам, Шнуров пишет: «В последнее время у меня складывается впечатление, что в погоне за сенсацией и трафиком вы готовы публиковать любую клевету (есть близкое по звучанию слово, которое точнее выражает суть вашей деятельности, но оно непечатно)». Музыкант замечает, что не возражает против «высказываний фриков» о суррогатном материнстве, но только пока это не касается его семьи, и просит не беспокоить его жену: «Я как публичная персона привык к вашим фантазиям, но моя жена отнюдь. Оставьте в покое беременную женщину, которая сама не лезет на печатные страницы и вообще сторонится всякой публичности. Не доводите до греха. Пишите про меня».

"