Posted 14 декабря 2020,, 07:15

Published 14 декабря 2020,, 07:15

Modified 7 марта, 14:18

Updated 7 марта, 14:18

В Иркутской области проходит конкурс «Предпринимательский прорыв года»

В Иркутской области проходит конкурс «Предпринимательский прорыв года»

14 декабря 2020, 07:15
Фото: irkobl.ru
Заявки на конкурс «Предпринимательский прорыв года», который проходит в Иркутской области, принимаются до 18 декабря. Победители будут определены в четырех номинациях: «Социальное предпринимательство», «Производственный бизнес», «Успешный старт» и «Деловая женщина». Об этом сообщается на официальном портале региона.

Принять участие в конкурсе могут представители малого и среднего бизнеса, вне зависимости от формы собственности (ООО, ИП, самозанятые). Награждение победителей состоится 25 декабря 2020 года. Мероприятие будет приурочено к годовщине открытия центра «Мой Бизнес» в Иркутске. Подробнее узнать о конкурсе можно здесь.

«Любой кризис, будь то 1998, 2008, 2014 или 2020 — это время новых возможностей. Меняются обстоятельства, меняются рынки, но всегда есть и будут люди, которые не сидят, сложа руки. Они много работают. Это герои нашего времени. Именно для них мы и проводим конкурс „Предпринимательский прорыв года“», — отметила руководитель центра «Мой бизнес» в Иркутске Диляра Окладникова.

Организаторами конкурса являются центр «Мой бизнес» и банк «Открытие». «Мой бизнес» — это центр оказания комплекса услуг для предпринимателей и юридических лиц, в котором представители бизнеса могут получить услуги и поддержку по принципу «одного окна». Проект реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

"