Posted 30 октября 2020,, 16:10

Published 30 октября 2020,, 16:10

Modified 7 марта, 14:25

Updated 7 марта, 14:25

Астролог рассказал, что принесет совпадение Хэллоуина с полнолунием

Астролог рассказал, что принесет совпадение Хэллоуина с полнолунием

30 октября 2020, 16:10
Фото: 1zoom.ru
В этом году Хэллоуин - ночь с 31 октября на 1 ноября, совпадает с полнолунием. Как говорит президент Русской астрологической школы Александр Зараев, те, кто хочет измениться, могут использовать этот период для "очищения" и выхода на новый уровень деятельности.

- В это время может появляться необычная голубоватая Луна, - рассказал Александр Зараев в интервью радио Sputnik. - Обычно во время полнолуния она розовая или красноватая, а вот здесь при таких аномальных состояниях у нее будет необычный цвет. Луна очень сильно влияет на подсознание людей, во время полнолуния могут быть активизированы скрытые кармические программы. В этом смысле полнолуние позволит освободиться от каких-то прошлых неосознанных мотиваций, намерений, это точка водораздела между тем, что было до и что будет после.

Также еще один аномальный эффект может возникнуть из-за того, что помимо позиции Солнца с Луной в этот раз будет и дополнительно позиция Солнца с Ураном - это приведет к "растяжке между надсознательным и подсознательным". Но те люди, которые хотят измениться, могут использовать эту энергию небес для очищения, либо выйти на новый уровень творчества, деятельности. "Знаковый момент, редко такое бывает", – прокомментировал Александр Зараев.

Период возможностей продлится до 15 ноября, когда будет новолуние. Но его первая неделя со 2 по 7 ноября будет скорее негативной.

- Самый негативный период будет для тех людей, которые неправильно наберут энергию в районе 31 числа, будет много наказаний, проблем, конфликтов, расслоений. Лучше запасти энергию в это полнолуние, а не сразу выплескивать. А у многих будет такое желание, некое одержание – желание почувствовать себя более сильным, молодым, энергичным, - считает Александр Зараев.

Астролог посоветовал в этот раз отмечать Хэллоуин в спокойной атмосфере – можно собрать близких друзей, родственников. Тем более в этот раз большим компаниям не благоприятствует пандемия коронавируса COVID-19. "Вообще с 31 на 1 – день поминовения предков, нужно помянуть всех своих бабушек, дедушек, прабабушек. Можно подготовиться и в более спокойной обстановке собрать друзей, родственников и устроить некую коллективную мистерию, которая может дать возможность создать более твердую почву под ногами", – заключил Александр Зараев.

В прошлые годы Хэллоуин часто подвергался критике со стороны деятелей церкви и некоторых депутатов. "Приближается загадочный Хэллоуин, а значит, Виталий Милонов снова объявляет войну этому привлекательному для молодежи английскому празднику, - писала год назад про своего коллегу депутат Госдумы Наталья Поклонская. - В преддверии Дня всех святых коллега даже открыл "горячую линию" по борьбе с праздником. Я, как коренная украинка, не могу разделить настороженное отношение коллеги Милонова к гарбузам (тыквам). По моему мнению, наша молодежь способна самостоятельно определять, какие праздники отмечать и по какому поводу веселиться. Со своей стороны предлагаю учителям и родителям сообщать мне обо всех случаях давления на школы в данном вопросе".

"