Posted 9 декабря 2019,, 13:53

Published 9 декабря 2019,, 13:53

Modified 7 марта, 15:34

Updated 7 марта, 15:34

Евгений Петросян женился в пятый раз

Евгений Петросян женился в пятый раз

9 декабря 2019, 13:53
Фото: TOP NEWS / Youtube.com
По данным издания "Комсомольская правда", 74-летний Народный артист России, актер эстрады и телеведущий Евгений Петросян женился на своей 30-летней помощнице Татьяне Брухуновой. В прошлом году закончился разводом его самый длительный брак с коллегой по профессии, Заслуженной артисткой России Еленой Степаненко.

Брак Евгения Петросяна с Еленой Степаненко продолжался более 33 лет, а познакомились они еще за несколько лет до свадьбы. Его нынешняя супруга Татьяна Брухунова, как пишет "Комсомольская правда", "сделала феноменальную карьеру от сисадмина сайта юмориста до директора его театра. Сейчас Татьяна правая рука и директор Петросяна. А с недавних пор и его официальная жена".

По словам Татьяны, она не считает себя виновной в разрыве отношений семьи двух известных юмористов. Она говорит, что фактически их брака в последние годы уже не существовало. "Когда я пришла к Евгению Петросяну, я лично брака не видела. Я видела партнёрские, уважительные отношения, но брака - нет. На тот момент он был глубоко одиноким человеком".

При этом у самого Евгения Петросяна еще продолжаются судебные тяжбы с его бывшей женой по поводу раздела совместно нажитого имущества. Как ранее писали СМИ, бывшие супруги заработали за долгие годы своего союза активов почти на полтора миллиарда рублей.

"