Posted 30 августа 2019,, 13:06
Published 30 августа 2019,, 13:06
Modified 27 декабря 2022,, 13:27
Updated 27 декабря 2022,, 13:27
Работу конкурсантов оценит жюри, в состав которого войдут приглашенные эксперты, победители конкурса «Лидеры России», руководство Минэнерго и предприятий группы «Россети», сообщает kursdela.biz.
Лучших специалистов пригласят занять должности топ-менеджеров в структуре ГК «Россети», жюри отберет 100 человек.
Дмитрий Медведев направил приветствие участникам конкурса, где рассказал о том, что современный энергетический комплекс – одно из главных условий развития экономики и социальной сферы. «Сегодня перед отраслью стоят новые масштабные задачи. Их решение невозможно без вас, талантливых, целеустремленных, амбициозных людей, с которыми мы связываем большие надежды. Ведь именно вы обладаете ярким, нестандартным мышлением, которое позволяет воплощать самые смелые и передовые идеи», – говорится в тексте телеграммы.
Премьер уверен, что конкурсантам удастся продемонстрировать не только глубокие знания, но и особые лидерские качества.
Гендиректор «Россетей» Павел Ливинский заявил, что участники конкурса – это «интеллект и руки» системной надежности электросетевого комплекса страны.
Принимая решение о запуске конкурса «Лидеры энергетики», организаторы хотели подчеркнуть, насколько эта категория управленцев важна для отрасли. Проигравших в конкурсе нет, считает Ливинский.
«Участие в финале – это отличный шанс проявить себя, а для руководителей предприятий, присутствующих сегодня здесь, это прекрасная возможность посмотреть, на что способны их сотрудники», – добавил он.