Posted 30 мая 2019,, 13:08

Published 30 мая 2019,, 13:08

Modified 7 марта, 15:47

Updated 7 марта, 15:47

Поперечный шпагат Волочковой попал в Книгу рекордов России

Поперечный шпагат Волочковой попал в Книгу рекордов России

30 мая 2019, 13:08
Знаменитый шпагат заслуженной артистки России Анастасии Волочковой наконец получил международное признание и был внесён в национальную Книгу рекордов.

«Я всегда шутила, что мой шпагат достоин Книги рекордов России. Сегодня это случилось. Шпагат зафиксирован и внесён! 2,25!!!.. Это труд. Злыми языками чесать хейтерам намного легче, зло — оно проще даётся… Состоятельным людям не до зла. Поэтому я без устали буду радовать вас своими занятиями и шпагатами», — написала Волочкова в своем инстаграме.

Также Волочкова позвала людей, которые оставляют злые комментарии, в спортивный зал. По словам балерины, в таком случае на злобу и ненависть у людей времени просто не останется.

Недавно пользователи, которых по разным причинам не оставляет равнодушными личная жизнь балерины, заметили, что почему-то ноги Анастасии с завидным постоянством раздвигаются именно на судах. Чаще всего на яхтах.

Любит она, знаете ли, выйти на нос фрегата, раскинуть свои ноги по бортам яхты и в таком положении наслаждаться тихим плеском бирюзовых волн и солёным бризом.

После получение сертификата от Гинесса Волочкова сможет показывать свой шпагат ещё чаще и с ещё большим основанием, ведь он у неё у одной такой. Если верить книге рекордов России.

"