Posted 27 декабря 2018, 03:36

Published 27 декабря 2018, 03:36

Modified 7 марта 2024, 16:09

Updated 7 марта 2024, 16:09

В Урае закрыли спорткомплекс ради корпоративов "Лукойла"

27 декабря 2018, 03:36
В СМИ появилась информация о том, что спортивный комплекс в Урае (ХМАО) закрыли ради корпоративов компании "Урайнефтегаз", принадлежащей "Лукойлу". Данную информацию депутат Тюменской областной думы Артем Зайцев попросил проверить главу Урая Анатолия Иванова.

Как говорит народный избранник, из-за решения городской администрации сотни детей вынуждены две недели заниматься в "непригодных условиях". "Глава управления по физической культуре и спорту Вадим Архипов в сложившейся ситуации, впрочем, проблемы не видит", - говорится в обращении Зайцева, сообщает Накануне.ру.

Парламентарий попросил Иванова провести проверку и в случае необходимости принять должные меры. 21-22 декабря глава Урая Анатолий Иванов, который сам является выходцем из "Урайнефтегаза", принял участие в корпоративах в СК "Олимп".

В начале декабря гендиректор "Урайнефтегаз" Сергей Яскин попросил главу Урая перераспределить запланированные в "Олимпе" мероприятия в другие спорткомплексы города с 10 декабря в связи с корпоративным празднованием Нового года и подготовкой к нему.

Из-за этого все секции и спортивные мероприятия перенесли в спортивный комплекс "Старт".

Подпишитесь