Posted 15 марта 2018,, 06:48

Published 15 марта 2018,, 06:48

Modified 7 марта, 16:45

Updated 7 марта, 16:45

Жириновский увидел в слезах Собчак неготовность к политической карьере

Жириновский увидел в слезах Собчак неготовность к политической карьере

15 марта 2018, 06:48
По мнению кандидата в президенты от ЛДПР Владимира Жириновского, поведение кандидата от "Гражданской инициативы" Ксении Собчак, которая накануне расплакалась во время дебатов, говорит о том, что она не готова начинать политическую карьеру.
Сюжет
Выборы

В своём Telegram-канале Жириновский написал, что «если русский политик не готов к жёстким правилам, то ему лучше и не начинать карьеру». По его словам, куда проще задавать вопросы как журналист или сниматься в развлекательных шоу, потому что в них никто не обидит.

«Размазни, как последний царь или Горбачев, довели нашу страну до краха, а тираны привели её к величию»,— добавил Жириновский. Правда, никак не объяснил, допустима ли матерщина в политических дебатах на всю страну? И является ли откровенное хамство аргументом спорящих?

Как сообщалось, 14 марта во время предвыборных теледебатов кандидат в президенты России Ксения Собчак не выдержала откровенной травли со стороны своих оппонентов и расплакалась. После речи кандидата от "Коммунистов России" Максима Сурайкина Собчак со слезами сказала, что Жириновский не только не даёт сказать ей ни слова, но ещё и оскорбляет . В это время Жириновский выкрикнул: "В детский сад её верните! На горшочек посадите, может, тогда девочка оздоровеет".

Отметим, что это не первый скандал с участием Ксении Собчак и Владимира Жириновского: в начале марта госпожа Собчак вылила на Жириновского стакан воды после того, как он обругал её в довольно жёсткой форме.

"