В Москве все iPhone X скупили чеченцы (ВИДЕО)

В Москве все iPhone X скупили чеченцы (ВИДЕО)

5 ноября 2017, 15:56
Настоящей трагедией для московских личностей с особенностями умственного развития закончилось трехсуточное стояние в очереди у магазина re:Store на Тверской. В первые ряды кавказцы поставили своих людей, которые в итоге и скупили все привезенные iPhone X.

Когда в очереди скопилось уже около 700 фанатиков яблочного бренда, к магазину приехали, как выразились обиженные хипстеры, "чеченцы на дорогих машинах". Они сразу же решили "навести в очереди порядок", пишет в своем блоге Анатолий Андросюк.

Ожидавшим в очереди россиянам славянских национальностей не досталось ничего.

Между тем, очередь за iPhone X превратилась в целое шоу идиотов, при виде которых адекватные люди лишь крутили пальцем у виска. Первые желающие купить новинку появились у магазина еще во вторник. Стояли в очереди и днем, и ночью, а "Мосгортранс" во избежание жертв от переохлаждения (в Москве ночью стояла минусовая температура) даже подогнал на Тверскую автобус, в котором отмороженные фанатики Apple могли согреться. Также к магазину привезли тепловые пушки и автоматы с горячим кофе. Однако, как сегодня оказалось, все было зря.Скриншот из Facebook

- Чуваки заранее все спланировали, - рассказал журналистам один из поклонников бренда Apple, которому новинка так и не досталась. - Они держали очередь только для того, чтобы народ не паниковал и не лез вперед, чтобы они могли занять свои 50 мест, поставить туда своих людей, и в конце за два часа до начала они, конечно, всё слили. И сказали: «Все, ребят, разбирайтесь сами. Мы стоим там, где нужно, а вам удачи». Хороший ход.

Справедливости ради следует сказать, что значительная часть стоявших в очереди хотела купить iPhone X не для себя, а на продажу. Магазин re:Store продавал не более двух смартфонов в одни руки, а высокая цена на интернет-барахолках фактически позволяла окупить свой собственный iPhone X тем, который будет продан по спекулятивной цене. На отдельных сетевых площадках цена новинки стала доходить уже до 300 тысяч российских рублей, а самое удивительное - то, что находятся идиоты, готовые заплатить такие деньги вместо того, чтобы просто подождать несколько недель, пока новые смартфоны появятся во всех магазинах в неограниченном количестве.

#Москва #Новости #Видео #Чечня #Город
Подпишитесь