Posted 30 октября 2017,, 07:29

Published 30 октября 2017,, 07:29

Modified 8 марта, 01:51

Updated 8 марта, 01:51

Актер Кевин Спейси совершил каминг-аут

Актер Кевин Спейси совершил каминг-аут

30 октября 2017, 07:29
Фото: Global Look Press
Актер Кевин Спейси признался в гомосексуальности. Он сделал это после того, как актер Энтони Рэпп обвинил его в сексуальных домогательствах, которым Рэпп якобы подвергся более тридцати лет назад.

"Я глубоко уважаю и восхищаюсь Энтони Рэппом как актёром. Я более чем в ужасе от этой истории. Я честно не помню ту встречу, якобы произошедшую более 30 лет назад. Но если я вел себя так, как он описывает, я должен искреннейше перед ним извиниться за то пьяное поведение, которое было бы неприемлемым, и мне жаль слышать об описываемых им чувствах, которые он пронёс через все эти годы.

Эта история подвигла меня обратиться к другим вещам в моей жизни. Я знаю, что обо мне существуют некоторые истории, которые подпитывало то, как я защищаю свою частную жизнь. Как знают самые близкие мне люди, в своей жизни я имел отношения и с мужчинами, и с женщинами. Я любил мужчин и имел романтические встречи с ними на протяжении всей моей жизни, и теперь я выбираю жизнь мужчины-гея. Я хочу отнестись к этому честно и открыто, и начать с изучения собственного поведения", - написад Кевин Спейси в своем Twitter.

Напомним, что ранее Энтони Рэпп рассказал, что в 1986 году Спейси домогался его на одной из вечеринок во время их совместной работы на Бродвее.

Отметим, что ранее Спейси опровергал сообщения о своей гомосексуальности, неоднократно появлявшиеся в СМИ. В 2010 году называл разговоры о сексуальности "чертой, которую он никогда не пересекал и не будет".

"