Posted 27 января 2017,, 11:30

Published 27 января 2017,, 11:30

Modified 8 марта, 02:42

Updated 8 марта, 02:42

Курганские девушки ищут женихов при помощи ковров

Курганские девушки ищут женихов при помощи ковров

27 января 2017, 11:30
Подписчики группы «Инцидент. Курган» во «ВКонтакте» случайно «изобрели» новый вид знакомств для одиноких людей. Найти свою вторую половину предлагается при помощи… грязных и пыльных ковров.

Девушка из Кургана с редким именем Агата в курганской группе во «ВКонтакте» попросила помощи в чистке ковра. «Мужчины, помогите кто-нибудь ковер выхлопать, а? Пожалуйста! Он тяжелый, я одна не могу утащить. Заранее спасибо», - написала Агата.

Женская часть аудитории поддержала девушку. В комментариях тут же отметили, что такой способ является неплохим подспорьем в поиске второй половинки. Впрочем, мужчины тоже не остались в стороне. «Я так понял, у вас на этом же ковре семья сложится?» - написал один из подписчиков.
Однако не все подписчики-парни были настроены столь доброжелательно. «Муж на час» вам в помощь, или у девушки так долго не было мужчины, что она готова уже вот так бесцеремонно его к себе затащить через соцсети?» - отметил один из участников дискуссии.

Тем не менее, несколько мужчин все же выразили желание помочь Агате с ее ковром, но выполнили ли они свои обещания – осталось за кадром.


"