Медведь откусил руку пьяной жительнице Кузбасса

Медведь откусил руку пьяной жительнице Кузбасса

22 октября 2016, 17:51
В Кемеровской области медведь отгрыз руку женщине, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решила покормить зверя. Врачи оценивают состояние пострадавшей как стабильное. По факту случившегося начата проверка.

В Кузбассе проводят проверку по факту нападения медведя на женщину. По предварительным данным, 35-летняя жительница Кемеровской области решила покормить животное, которое держат в клетке на территории одного из заводов. Когда женщина просунула руку сквозь прутья, медведь вцепился в нее зубами.

Страшный инцидент, в результате которого хищник откусил руку жительнице села Новый Каракан Беловского района, произошел на местной автобазе, на территории которой стоит клетка с медведем. Потерпевшую доставили в больницу, поврежденную конечность пришлось ампутировать.

«Потерпевшая 1981 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решила покормить медведя, клетка с которым находится на территории асфальтового завода. После нападения она была госпитализирована с диагнозом «травматическая ампутация», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области в субботу, передает INTERFAX.RU.

#Общество #Новости #Диана Кукушкина #Животные #ЧП
Подпишитесь