Posted 6 июля 2016,, 15:46

Published 6 июля 2016,, 15:46

Modified 8 марта, 02:47

Updated 8 марта, 02:47

В Подмосковье чаще стали тонуть люди

6 июля 2016, 15:46
В Подмосковье чаще стали тонуть люди

С наступлением жаркой погоды участились несчастные случаи в реках и водоемах Московской области. Как сообщает волоколамский портал Ламаград, в реке Щетинка в Осташёвском поселении утонул 29-летний житель. Мужчина нырнул в воду и исчез из зоны видимости. Тела еще не нашли, но поисковые работы продолжаются.

Через день новая трагедия случилась на улице Щекинская. Как сообщили звонившие на пульт экстренной помощи, в воде находится тело 41-летнего мужчины, которого придавил съехавший в воду транспорт. Спасатели ПСЧ-203 быстро прибыли на место происшествия, достали человека и передали его бригаде скорой помощи. Но медики лишь констатировали смерть.

В Павловском Посаде Подмосковья на берегу реки Вохонки рядом с мостом обнаружено тело 10-летнего мальчика с признаками утопления. Как сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК России по МО, ребенок находился дома вместе со своей семьей. В какой-то момент мама забеспокоилась и начала его искать. А потом, заподозрив, что мальчик самостоятельно мог пойти купаться, побежала в сторону речки. Здесь возле моста она увидела машину «скорой помощи», а на берегу - тело сына, сообщают СМИ.

"