Modified 8 марта, 03:15

Updated 8 марта, 03:15

«Магнитка» отыгралась в финальной серии Кубка Гагарина

13 апреля 2016, 18:00

Команда магнитогорского «Металлурга» обыграла московский ЦСКА в очередном матче финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) в пользу «Металлурга». Единственную победную шайбу забросил Томаш Филиппи, отличившийся на 48-й минуте, сообщает INTERFAX.RU.

Тем самым «Магнитка» отыгралась в серии. Счет в ней до четырех побед сейчас 2-2.

Пятая встреча состоится в Москве 15 апреля в Москве, начало — в 19:30 по московскому времени, напоминает Лента.ру.

Ранее «НИ» писали, что московский ЦСКА в гостях в овертайме победил магнитогорский «Металлург» со счетом 3:2 в третьем матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Таким образом, ЦСКА повел в финальной серии со счетом 2-1.