Сыну миллиардера Игоря Сосина предъявлено обвинение в убийстве матери

15 декабря 2015, 06:36
Сыну миллиардера Игоря Сосина предъявлено обвинение в убийстве матери

Сыну миллиардера Игоря Сосина Егору предъявили обвинение в убийстве матери. Сейчас его отправят на судебно-психиатрическую экспертизу, сообщили в управлении СКР по Татарстану.

19-летнему Егору Сосину предъявлено обвинение в убийстве. Как сообщает РИА Новости, по решению Вахитовского райсуда Казани молодой человек арестован до 10 февраля 2016 года.

«Следственными органами Следственного комитета России по Татарстану молодому человеку предъявлено обвинение в убийстве. По делу назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-психиатрическая, биологическая и физико-техническая. Осмотрены записи камер видеонаблюдения, анализ которых показал, что в номер, где произошло убийство, заходили только обвиняемый и потерпевшая», — говорится в сообщении ведомства.

Стоит отметить, что сам молодой человек не смог объяснить убийство матери. «Мы приехали с мамой на лечебные процедуры. Мама мне давала таблетки какие-то. И потом в нашем отеле начались какие-то непонятные вещи, начались какие-то галлюцинации», — пояснил Егор, передает информационное агентство.

По предварительной версии, днем 10 декабря женщина с сыном приехали из города Москвы с целью прохождения тренинга. В тот же день 19-летний молодой человек задушил 44-летнюю мать в номере отеля проводом от зарядного устройства. Как писали «НИ», прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов, обнаружили, что Егор Сосин находится в состоянии наркотического опьянения.

К.

#Общество #Денис Объедкин #Новости #За решеткой #Убийства
Подпишитесь