Posted 26 февраля 2015,, 09:02

Published 26 февраля 2015,, 09:02

Modified 8 марта, 03:49

Updated 8 марта, 03:49

Поп-дива Мадонна упала с лестницы на церемонии Brit Awards

26 февраля 2015, 09:02
Поп-дива Мадонна упала с лестницы на церемонии Brit Awards

Знаменитая американская певица Мадонна упала с лестницы прямо во время выступления на церемонии вручения наград Brit Awards в Лондоне. Несмотря на падение, певица вновь взошла на ступени декорации, продолжив петь.

В ходе исполнения песни Living For Love на Мадонне был надет длинный плащ черного цвета. По замыслу номера один из танцоров должен был эффектно сдернуть мантию с исполнительницы. Однако в этот момент она не смогла удержать равновесие и упала навзничь со ступенек. После падения Мадонна прекратила петь, однако спустя несколько секунд пришла в себя и продолжила выступление.

Позднее Мадонна прокомментировала неприятный инцидент, отметив, что что с ней все в порядке. «Мой прекрасный плащ был завязан слишком туго», - написала артистка в своем Instagram.

Ранее «НИ» писали, что в Лондоне прошла церемония вручения музыкальной премии Brit Awards, также известной, как британский «Грэмми». Основным фаворитом церемонии стал британский певец Эд Ширан. Он был удостоен наград в номинациях «Лучший британский исполнитель» и «Лучший студийный альбом».

К.

"