Posted 19 ноября 2014,, 21:00

Published 19 ноября 2014,, 21:00

Modified 8 марта, 02:04

Updated 8 марта, 02:04

«Звезда Театрала»-2014

«Звезда Театрала»-2014

19 ноября 2014, 21:00
Козловский и Боярская подружились с «Летающими зверями»

Премия зрительских симпатий «Звезда Театрала» в этом году будет вручаться в седьмой раз. Церемония пройдет 1 декабря на сцене Театра Вахтангова. И пока на сайте http://www.teatral-online.ru/star/nominations/ идет голосование, мы решили выяснить, чем заняты претенденты на премию в эти решающие дни, ведь до торжественного события остается всего две недели, и голосование выходит на финишную прямую.

Претендующие на премию «Звезда Театрала»-2014 в номинациях «Лучший актер» и «Лучшая актриса» – Данила Козловский и Елизавета Боярская – записали детский музыкальный клип. Артисты станцевали с летающим слоном и выпили чашку кофе с летающей зеброй, превратившись в персонажей мультсериала «Летающие звери». Клип на песню «Все хорошо» создавался в рамках благотворительного проекта фонда AdVita: средства от продажи продукции с изображениями главных героев «Летающих зверей» – сувениров и сладостей – идут на лечение детей с онкозаболеваниями, а клипы с участием знаменитостей привлекают внимание к этой проблеме.

Прошлой зимой первый клип записали Чулпан Хаматова (кстати, соперница Боярской по номинации в этом сезоне), музыканты Андрей Макаревич и Вячеслав Бутусов и актер Сергей Маковецкий. Изначально планировалось сделать только один видеоролик, но на предложение откликнулись многие актеры, поэтому решили запустить целую серию.

Увидеть не на экране, а на сцене своих любимых актеров, ставших победителями зрительского голосования, вы сможете 1 декабря на церемонии вручения премии «Звезда Театрала» в Театре Вахтангова. Для этого, пока идут последние решающие полторы недели голосования, вы еще можете успеть купить билеты на торжественный вечер, они продаются в кассе Театра Вахтангова, а также на сайтах: concert.ru, kassir.ru и ponominalu.ru.

Генеральный телекоммуникационный партнер премии – компания «Ростелеком»



"