Шэрон Стоун попала в больницу после длительной потери сознания

24 сентября 2012, 09:19
Шэрон Стоун попала в больницу после длительной потери сознания

54-летнюю голливудскую знаменитость Шэрон Стоун увезли в больницу с показа коллекции одежды Fendi на Неделе миланской моды. Актриса пожаловалась на головные боли и упала в обморок. Ранее у нее была обнаружена аневризма сосудов головного мозга, поэтому врачей обеспокоило ее состояние. К счастью, на этот раз все обошлось, Стоун уже покинула больницу, сообщило вчера вечером агентство Ассошиэйтед Пресс.

Шэрон Стоун госпитализировали в Милане после того, как она почувствовала сильнейшую головную боль, а затем потеряла сознание. Как уточняет Life News, актриса довольно долго не приходила в чувства, чем всех очень напугала, ведь 2001 году у нее при похожих симптомах произошел инсульт.

Недомогание Стоун обошлось без последствий – актрису выписали через несколько часов, и она даже приняла участие в аукционе на благотворительном гала-вечере, который был устроен фондом борьбы со СПИДом, уточняет «Первый канал». При помощи Стоун за вечер для фонда медицинских исследований и лечения СПИДа было собрано 1,1 миллиона долларов.

«Спасибо, я чувствую себя прекрасно. Я в полном порядке, у меня даже есть справка от врача. Очень рада, что снова здесь, на столь много значащем для меня событии», - сказала журналистам голливудская звезда.

Шэрон Стоун 12 лет играла в кино, снялась в десятках фильмов, прежде чем к ней пришла слава. Знаменитой ее сделала довольно смелая роль сексуально раскрепощенной героини фильма «Основной инстинкт» (1992 г.) После этой работы актриса очень долго не могла отделаться от амплуа секс-хищницы. Она специально согласилась сначала на роль жертвы маньяка в «Щепке», затем на роль фригидной жены героя Ричарда Гира в «Перекрестке». Однако режиссеры продолжали считать, что единственное напряжение, в котором она может держать зрителя, - это эротическое.

В.

#Кино #Денис Объедкин #Новости #Здоровье #Культура #Голливуд
Подпишитесь