В Доме музыки выступят солисты Мариинки – супруги Владимир Галузина и Наталья Тимченко

30 июня 2010, 14:44
В Доме музыки выступят солисты Мариинки – супруги Владимир Галузина и Наталья Тимченко

Подарком для любителей вокального искусства обещает стать сегодняшний вечер в Московском международном Доме музыки. Впервые на сцене Светлановского зала выступят солисты Мариинского театра супруги Владимир Галузин и Наталья Тимченко, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сообщили в ММДМ, гости из Санкт-Петербурга исполнят арии и дуэты из опер Чайковского, Верди, Масканьи и Пуччини. Вниманию публики будут представлены партии, принесшие Галузину мировое признание – Германа, Отелло, Каварадосси и другие. Один из лучших драматических теноров России включил также в концертную программу арию Ленского.

По сложившейся традиции к радости столичных меломанов Московский международный Дом музыки работает без перерыва на летний сезон. В июле посетителей ММДМ ждут яркие, запоминающиеся встречи. 1 июля Камерный зал пригласит поклонников русской фортепьянной школы на концерт Дениса Мацуева. В Светлановском зале продемонстрирует мастерство Алексей Шмитов – участник цикла «Летние органные вечера». В Театральном зале 1 июля пройдет «Вечер испанской гитары».

#Общество #Денис Объедкин #Новости
Подпишитесь